Clasificación general de la 11° MTB Kiñewn

Se desarrolló este domingo a beneficio de Ilusiones. Aqui están los resultados generales de la competencia.

  GENERAL GENERAL 60K    
             
Posicion N° Corredor APELLIDO NOMBRE CATEGORiA TIEMPO CARRERA LOCALIDAD
1 1 Aiello Maximiliano Elite 2:04:20 Tandil
2 51 Asensos  Ignacio David MA2 2:10:26 Saladillo 
3 95 Caprifoglio Martin MB1 2:13:36 Chivilcoy
4 13 Irigoyenborde Fabricio Elite 2:14:19 Olavarria
5 31 Navas Diego MA1 2:14:36 Las Flores
6 61 Maggiora Osvaldo MA2 2:14:38 Tres Arroyos
7 68 Sauco Fernando MA2 2:15:24 Bragado
8 60 Gundel Juan MA2 2:15:37 Olavarria
9 55 Chiacchio Mariano MA2 2:16:30 Tandil
10 142 Antognoli Carlos MB2 2:16:31 Mar del Plata
11 123 Denisio Sanatiago MB1 2:16:31 Chivilcoy
12 33 Salazar Gregorio MA1 2:17:35 Mar del Plata
13 29 Merodio Santiago MA1 2:17:35 Mar del Plata
14 5 Muñoz Juan Cruz Elite 2:19:35 Lamadrid
15 24 Colombini Juan Ignacio MA1 2:19:48 Chacabuco
16 71 Wagner Ariel MA2 2:22:54 Olavarria
17 10 Tugores  Jonathan Elite 2:23:27 Bolivar
18 4 Lopez Sebastian Elite 2:24:30 Alberti
19 97 Centurion  Sergio Eduardo MB1 2:24:39 Saladillo 
20 174 Prezioso Roberto  MB2 2:24:41 Bragado
21 165 Ramos Jorge MB2 2:25:02 Bragado
22 73 Vitagliano Pablo MA2 2:25:13 Chacabuco
23 159 Mendia Pablo MB2 2:25:14 Olavarria
24 67 Roumec Esteban MA2 2:25:21 Tandil
25 233 Barzola Miguel  MC2 2:25:28 Olavarria
26 201 Castro  Mariano MC1 2:25:29 Tandil
27 195 Astudillo  Miguel  MC1 2:25:30 Carlos Casares 
28 7 Praiz Matias Elite 2:26:17 Laprida
29 99 Erdocia Matias MB1 2:26:35 Gonzales Chavez
30 27 Larraz Mariano MA1 2:26:40 Olavarria
31 63 Maldonado Andres MA2 2:26:42 9 De Julio
32 69 Torras Federico MA2 2:26:44 Azul
33 212 Goncalvez Marcelo MC1 2:27:23 Bragado
34 111 Pereyra Diego MB1 2:27:32 Olavarria
35 167 Ruiz de Erenchun Ezequiel MB2 2:27:58 Lamadrid
36 173 Anriques Dario MB2 2:28:37 Tandil
37 9 San Martin Gonzalo  Elite 2:28:43 Tandil
38 162 Ortiz Juan Carlos MB2 2:28:52 Laprida
39 100 Freire Sebastian MB1 2:28:58 Bolivar
40 26 Gonzalez Ramiro MA1 2:29:31 Tandil
41 117 Vasquez Juan MB1 2:30:17 Sierras Bayas
42 21 Caro Gonzalo  MA1 2:30:23 Olavarria
43 12 Cruz Brian Elite 2:30:42 Chacabuco
44 75 Palomeque Franco MA2 2:31:04 Chivilcoy
45 30 Molinari Nestor MA1 2:31:25 Olavarria
46 341 Mazza  Patricio  Juveniles 2:31:27 Olavarria
47 113 Rodriguez Martin MB1 2:31:47 Tres Arroyos
48 101 Galarce Mariano MB1 2:32:42 Tapalque
49 202 Chacon Leonardo MC1 2:34:05 Bragado
50 237 Davant Julio Marcelo MC2 2:34:09 Bragado
51 197 Bucero German  MC1 2:34:11 9 De Julio
52 243 Martin  Daniel MC2 2:34:16 Tandil
53 147 Cordoba Juan Jose MB2 2:35:14 Azul
54 224 Rojo Javier MC1 2:35:14 Lamadrid
55 144 Arias Pablo Martin MB2 2:36:07 Laprida
56 102 Garcia Nelson MB1 2:36:08 Olavarria
57 105 Kees Christian MB1 2:36:10 Olavarria
58 342 Menna Mauro Daniel Juveniles 2:36:58 Laprida
59 22 Cerda Diego MA1 2:36:58 Bragado
60 244 Parodi  Martin   MC2 2:37:28 Pringles 
61 152 Ferri  Jorge MB2 2:38:16 Bragado
62 263 Moriset Daniel MD 2:38:30 Tres Arroyos
63 50 Abelando  Andres MA2 2:38:45 Olavarria
64 221 Orlando Pablo MC1 2:38:50 Tres Arroyos
65 249 Campomenosi Gustavo MC2 2:39:00 Olavarria
66 217 Lopreite Aduardo Fabian MC1 2:39:06 Azul
67 119 Vena  Mariano Javier MB1 2:39:19 Azul
68 74 Lo Castro Matias MA2 2:39:41 Carlos Casares 
69 59 Goncalves Carlos MA2 2:40:05 CABA
70 340 Berre Farina Lucas Juveniles 2:40:06 Bolivar
71 104 Ianino Marcos  MB1 2:40:42 Las Flores
72 209 Foti Claudio MC1 2:40:48 Olavarria
73 3 Leonardo Facundo Elite 2:41:00 Olavarria
74 70 Uslenghi Sebastian MA2 2:41:13 Gonzales Chavez
75 62 Maineri Guillermo MA2 2:42:10 Bolivar
76 109 Olivera Mauricio MB1 2:42:15 Olavarria
77 150 Elsegood German  MB2 2:42:39 Pigue
78 140 Alvarez Marcelo MB2 2:42:47 Bolivar
79 91 Alvarez Ramiro MB1 2:42:49 Olavarria
80 266 Scarcelli Gustavo MD 2:43:30 Alberti
81 227 Tasca Javier MC1 2:43:32 Olavarria
82 304 Beccaglio Marina Damas C 2:43:35 Bragado
83 210 Gamondi Aldo Orfel MC1 2:44:17 Necochea
84 146 Ciancio Gabriel MB2 2:44:33 Mar del Plata
85 215 Lacoste Javier MC1 2:44:47 Azul
86 106 Lucero Martin Abel MB1 2:45:13 Olavarria
87 54 Castro  Ricardo MA2 2:45:17 Olavarria
88 107 Mendioroz Carlos Maria MB1 2:45:27 Laprida
89 194 Aramburu Sebastian MC1 2:45:31 9 De Julio
90 169 Sanchez Leandro MB2 2:45:50 Tandil
91 11 Cowes Agustin Sub 23 2:46:07 Olavarria
92 247 Silva Daniel Alejandro MC2 2:46:10 Cañuelas
93 305 Manganiello Jimena Damas B 2:46:17 Saladillo
94 232 Baglietto Guillermo MC2 2:46:22 Bragao
95 222 Pairola Juan MC1 2:46:45 Las Flores
96 297 Castañares Ana Belen Damas C 2:47:21 Laprida
97 164 Quiroga  Diego  MB2 2:47:29 Olavarria
98 168 Sanches Martin MB2 2:47:32 9 De Julio
99 148 Correa Lucas MB2 2:48:14 Olavarria
100 265 Peru Amilcar Oscar MD 2:48:21 Carhue
101 268 Verlini  Alejandro MD 2:48:22 Mar del Plata
102 218 Lora  Carlos  MC1 2:48:26 Olavarria
103 238 Foti Alfredo MC2 2:48:27 Olavarria
104 290 Arce Vanesa Damas B 2:49:04 Chivilcoy
105 203 Corradi Mauricio MC1 2:49:25 Olavarria
106 32 Picart Morianes Raul MA1 2:49:33 Colonia Hinojo
107 66 Pini Bernardo MA2 2:50:18 Olavarria
108 122 Rucker David MB1 2:50:28 Olavarria
109 211 Garcia Gerardo MC1 2:50:36 Olavarria
110 292 Hermoso Marina Elisabeth Damas B 2:50:58 Mar del Plata
111 250 Magnarelli Fabian MC1 2:51:01 Saladillo
112 153 Fuschetto Leandro MB2 2:51:34 Bragado
113 121 Wagner Javier MB1 2:52:56 Olavarria
114 157 Lopez Lucas MB2 2:53:02 Olavarria
115 166 Rossi Marcelo MB2 2:53:03 9 DE Julio
116 108 Moro Adalberto MB1 2:53:11 Bragado
117 248 Ostertag Gabriel MC1 2:53:12 Olavarria
118 205 Diaz Nestor Jose MC1 2:53:17 Laprida
119 219 Marateo Alfredo MC1 2:54:25 Azul
120 103 Hait  Gaston  MB1 2:55:45 Colonia Hinojo
121 200 Castaño Martin Esteban MC1 2:56:06 Bragado
122 296 Ballesteros  Marcela  Damas C 2:56:17 Carlos Casares 
123 294 Vigo Anabella Damas B 2:56:23 Olavarria
124 241 Garcia Marcos Daniel MC2 2:56:24 Tandil
125 199 Casado Matias MC1 2:56:31 Olavarria
126 196 Bolpe David MC1 2:57:15 Olavarria
127 231 Alvarez Gustavo MC2 2:58:11 Olavarria
128 223 Quiroga  Oscar MC1 2:58:31 Olavarria
129 236 Corso   Dario MC2 2:58:34 Olavarria
130 143 Arena Rodrigo Mariano MB2 2:59:16 Vicente Lopez
131 204 Costa Felipe MC1 2:59:44 Olavarria
132 239 Frutos  Juan MC2 2:59:50 Olavarria
133 120 Villalva Maximiliano MB1 3:00:24 Olavarria
134 116 Torales Fernando MB1 3:00:25 Olavarria
135 208 Fiorini Pablo Javier MC1 3:01:05 CABA
136 124 Torres Fernando MB1 3:01:22 Olavarria
137 190 Alvarez Eduardo MC1 3:01:34 9 De Julio
138 53 Carrera Gustavo MA2 3:01:50 Olavarria
139 171 Troncoso Pablo Javier MB2 3:02:13 Bolivar
140 96 Castignani Fernando MB1 3:02:17 9 De Julio
141 191 Amado Juan Luis MC1 3:03:11 Tandil
142 214 Izzi Pablo MC1 3:03:18 Olavarria
143 207 Echaide  Marcelo MC1 3:03:20 Villa A Fortabat
144 158 Lopez Cristian Gabriel MB2 3:03:44 Laprida
145 251 Salomon Luis Horacio MC2 3:04:30 Olavarria
146 216 Lastra Daniel Gustavo MC1 3:05:43 Tandil
147 299 Benavidez Marta Damas D 3:05:55 Las Flores
148 98 Ebel  Rodrigo MB1 3:06:30 Bragado
149 293 Marrone Maria Clara Damas B 3:06:31 Chivilcoy
150 141 Ancarani  Sebastian MB2 3:08:55 Olavarria
151 262 Etcheverry Horacio MD 3:09:50 Las Flores
152 90 Alcala Luciano MB1 3:10:19 9 De Julio
153 161 Mugarza Diego MB2 3:10:20 9 De Julio
154 242 Gonzalez Jorge MC2 3:10:41 Sierras Bayas
155 65 Osorio Jonathan MA2 3:10:50 Olavarria
156 154 Ingliso Alberto MB2 3:11:25 Olavarria
157 295 Arredondo  Silvina Damas C 3:11:31 Bolivar
158 93 Arce Miguel  MB1 3:11:33 Villa Cacique
159 269 Wright Julio MD 3:15:25 Saladillo
160 170 Santellan  Leonardo MB2 3:16:36 Olavarria
161 206 Digiacomo  Fabio MC1 3:16:44 Olavarria
162 246 Recabarren Ivan MC2 3:19:19 Olavarria
163 110 Pardal Manuel MB1 3:19:29 Laprida
164 193 Andiarena Adrian MC1 3:20:31 Azul
165 114 Schamberger Jesus MB1 3:20:31 Colonia Hinojo
166 230 Zabala Carlos Abel MC1 3:20:43 Laprida
167 112 Rigo  Hugo Ariel MB1 3:22:39 Olavarria
168 300 Randazzo Norma Damas D 3:23:17 Olavarria
169 64 Ojeda Ariel MA2 3:25:02 Lomas de Zamora
170 245 Praiz Raul Eduardo MC2 3:25:20 Laprida
171 57 Ducca Lucas MA2 3:28:23 Sierras Bayas
172 56 De La Serna Francisco MA2 3:32:48 Bolivar
173 192 Amanzi  Pablo  MC1 3:41:24 CABA
    GENERAL GENERAL 30K  
             
Posicion N° Corredor APELLIDO NOMBRE CATEGORiA TIEMPO CARRERA LOCALIDAD
1 595 Martinez  Federico Nicolas  Princ Cab B 1:15:39 Saladillo 
2 548 Muñoz Mateo Princ Cab A 1:16:40 Olavarria
3 612 Bosotto Nahuel Caballero Menor 1:17:13 Tandil
4 540 Espindola Lucas Princ Cab A 1:17:20 Olavarria
5 613 Capri Dino Caballero Menor 1:17:27 Olavarria
6 601 Otero Guillermo Princ Cab B 1:18:01 Olavarria
7 552 Piancioli Walter Princ Cab A 1:18:34 Azul
8 533 Camacho  Javier Princ Cab A 1:19:08 Loma Negra
9 587 Irazabal  Carlos  Princ Cab B 1:19:12 Olavarria
10 543 Ikes Ignacio   Princ Cab A 1:19:53 Sierras Bayas
11 567 Buey Leandro Princ Cab B 1:21:23 Olavarria
12 528 Bayones Agustin Princ Cab A 1:21:24 Azul
13 556 Sotuyo Federico Princ Cab A 1:21:24 Olavarria
14 627 Loiza Michael Princ Cab A 1:21:34 Olavarria
15 557 Trepichio Cristian Princ Cab A 1:21:40 Olavarria
16 531 Bidagain Oscar Princ Cab A 1:21:45 Laprida
17 614 Freire Santiago Caballero Menor 1:21:51 Bolivar
18 561 Alonso Hugo Princ Cab B 1:21:56 Azul
19 549 Novillo  Luis Maria Princ Cab A 1:22:02 Olavarria
20 589 Joses  Luis Maria Princ Cab B 1:22:26 Olavarria
21 524 Alonso Rodrigo Princ Cab A 1:23:03 Azul
22 576 Dimartino Carlos Princ Cab B 1:23:53 Olavarria
23 562 Belis Nestor Princ Cab B 1:24:03 Olavarria
24 554 Ramallo  Diego Princ Cab A 1:24:10 Sierras Bayas
25 571 Centurion  Oscar Princ Cab B 1:24:11 Azul
26 608 Valcarcel  Gaston Princ Cab B 1:24:12 Olavarria
27 525 Alzamendi Eduardo Julio Princ Cab A 1:24:22 Azul
28 599 Muñoz Horacio Alejandro Princ Cab B 1:24:58 Azul
29 547 Martos  Jose   Princ Cab A 1:24:59 Olavarria
30 565 Bravo Alejandro Princ Cab B 1:25:00 Olavarria
31 536 De Souza Enrique Princ Cab A 1:25:32 Olavarria
32 545 Marchioni Dario Princ Cab A 1:25:42 Olavarria
33 523 Alonso Mario Princ Cab A 1:25:43 Olavarria
34 532 Biondi  Gonzalo  Princ Cab A 1:26:26 Olavarria
35 560 Zapata  Diego  Princ Cab A 1:27:00 Olavarria
36 594 Marchena Rogelio Anibal Princ Cab B 1:27:07 Pigue
37 617 Alekseenko  Daniel  Princ Cab A 1:27:08 Olavarria
38 610 Vazquez Omar Princ Cab B 1:27:09 Sierras Bayas
39 596 Mendia Martin Princ Cab B 1:27:22 Loma Negra
40 581 Fabbro Bernardo Princ Cab B 1:27:27 Olavarria
41 573 Courdec Mauricio Princ Cab B 1:27:43 Olavarria
42 625 Freire Oscar Princ Cab B 1:27:57 Olavarria
43 623 Vuksinic Fabian Princ Cab B 1:28:23 Hinojo
44 574 Damanins Alejandro Princ Cab B 1:28:32 Olavarria
45 559 Viviani Luciano Princ Cab A 1:28:50 Olavarria
46 628 Quiroga Hector Princ Cab B 1:28:57 Olavarria
47 588 Iturralde Guillermo Princ Cab B 1:29:04 Olavarria
48 530 Beltramella  Cristian   Princ Cab A 1:29:05 Sierras Bayas
49 607 Tigri Rodolfo Princ Cab B 1:29:28 Olavarria
50 534 Cuenca  Christian Princ Cab A 1:29:36 Azul
51 558 Velazco Francisco Princ Cab A 1:30:24 Sierra Chica
52 539 Espil Cristian Princ Cab A 1:31:44 Sierras Bayas
53 575 Derdoy Ramiro Princ Cab B 1:32:05 Olavarria
54 541 Guaita Fernando Princ Cab A 1:33:00 Olavarria
55 602 Peralta Julio  Princ Cab B 1:33:15 Olavarria
56 586 Ingliso Fabricio Princ Cab B 1:33:23 Olavarria
57 507 Rojas  Paula Princ Damas A 1:33:28 Olavarria
58 563 Beltramella  Oscar Princ Cab B 1:33:47 Sierras Bayas
59 593 Lofrano Luis Alfredo Princ Cab B 1:33:57 Bolivar
60 505 Perez Melisa Princ Damas A 1:34:02 Olavarria
61 597 Mendoza Franco German Princ Cab B 1:34:03 Loma Negra
62 511 Erramouspe Julia Princ Damas B 1:34:07 Olavarria
63 604 Rojas Cristian Daniel Princ Cab B 1:34:27 Bolivar
64 633 Fortte Julieta Princ Damas B 1:34:28 9 De Julio
65 629 Cantagallo Denis Princ Damas A 1:34:38 Olavarria
66 550 Parra  Yeison Princ Cab A 1:34:48 Olavarria
67 624 Almada Jose Luis Princ Cab B 1:36:00 Olavarria
68 568 Buyanovsky Leon Federico Princ Cab B 1:36:13 Villa Cacique
69 583 Garcia Juan Manuel Princ Cab B 1:37:13 Olavarria
70 527 Barboza Jose Luis Princ Cab A 1:37:22 Olavarria
71 611 Vera  Pablo Princ Cab B 1:37:52 Olavarria
72 615 Alonso Jorge Lujan Princ Cab B 1:38:15 Bolivar
73 592 Lestelle  German  Princ Cab B 1:38:28 Olavarria
74 606 Striebeck Hernan Princ Cab B 1:39:20 Olavarria
75 526 Bahl Estanislao Princ Cab A 1:39:40 Colonia Hinojo
76 631 Cortondo Gustavo Princ Cab B 1:40:05 Olavarria
77 553 Raccaro Mauricio Princ Cab A 1:40:07 Olavarria
78 508 Crevatin Silvina Princ Damas B 1:40:27 Hinojo
79 632 Di Florio Mariano Princ Cab B 1:41:08 9 de Julio
80 600 Ostertag Raul Princ Cab B 1:41:36 Olavarria
81 504 Martinez  Amparo Princ Damas A 1:44:43 Olavarria
82 555 Sosa  Walter gonzalo Princ Cab A 1:45:02 Olavarria
83 585 Heim Marcelo Princ Cab B 1:45:16 Loma Negra
84 510 Erramouspe Magdalena Princ Damas B 1:45:37 Olavarria
85 580 Erramouspe Carlos Princ Cab B 1:45:38 Olavarria
86 513 Garcia Silvana Marcela Princ Damas B 1:46:37 Azul
87 515 Gregorio Zulma Mariela Princ Damas B 1:47:04 Bolivar
88 630 Videla Julieta Princ Damas B 1:48:05 Olavarria
89 564 Botta Juan Martn Princ Cab B 1:48:06 Olavarria
90 584 Garcia Mauricio Princ Cab B 1:48:07 Olavarria
91 626 Gonzalez Julio  Princ Cab B 1:48:26 Olavarria
92 535 Daher  Leonardo Princ Cab A 1:48:31 Olavarria
93 566 Brun Cesar Princ Cab B 1:48:35 Olavarria
94 500 Almada  Natalia Princ Damas A 1:48:53 Olavarria
95 619 Lautre Alejandro Princ Cab B 1:49:09 Bolivar
96 521 Suarez  Yanina  Princ Damas B 1:49:14 Olavarria
97 516 Leguizamon Patricia  Princ Damas B 1:49:16 Olavarria
98 591 Krivochen Sergio Princ Cab B 1:50:52 Olavarria
99 579 Dziata  Leonardo Princ Cab B 1:50:55 Olavarria
100 501 Conte  Maria Florencia Princ Damas A 1:51:16 Olavarria
101 517 Mansilla Sandra Princ Damas B 1:52:34 Olavarria
102 544 Lazarte  Gianfranco Princ Cab A 1:53:47 Olavarria
103 551 Paternesi  Federico    Princ Cab A 1:53:47 Olavarria
104 519 Pellegrini Margarita Princ Damas B 1:54:27 Olavarria
105 529 Bellagamba  Ignacio  Caballero Menor 1:54:57 Olavarria
106 616 Conte  Maria Cecilia Princ Damas B 1:55:29 Loma Negra
107 509 Diaz Patricia Cristina Princ Damas B 1:56:28 Tandil
108 518 Melivilu  Silvina  Princ Damas B 1:57:57 Olavarria
109 622 Valdi Eduardo Princ Cab B 1:57:58 Olavarria
110 598 Mogavero Jose Princ Cab B 1:59:41 Olavarria
111 605 Sotelo Raul Princ Cab B 2:03:35 Bolivar
112 520 Pomirko Nadia Princ Damas B 2:04:51 Benito Juarez
113 582 Fontana  Dario Javier Princ Cab B 2:10:05 Olavarria
114 572 Clark  Osvaldo Princ Cab B 2:12:16 Olavarria
115 578 Dominguez  Armando Princ Cab B 2:12:49 Olavarria
116 603 Prego  Carlos  Princ Cab B 2:14:07 Olavarria
117 502 Iacomella  Natalia Princ Damas A 2:14:34 Loma Negra
118 503 Lucio  Alicia Beatriz Princ Damas A 2:22:08 Saladillo 
Comentarios
Cargando...